Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск приступила к плановому контрольному мероприятию

20.01.2021 | 313

На основании плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск на 2021 год проводится контрольное мероприятие «Проверка соблюдения Управлением образования администрации городского округа Воскресенск Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания подведомственными учреждениями».

Объектом данного контрольного мероприятия является Управление образования администрации городского округа Воскресенск.

Цель контрольного мероприятия: провести оценку эффективности планирования и результативности использования средств бюджета городского округа Воскресенск, направленных в 2020 году на финансирование муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов муниципальными бюджетными учреждениями городского округа Воскресенск, находящимися в ведомственном подчинении Управления образования.

Проверяемый период деятельности: 2020 год.