Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск проводит плановое экспертно-аналитическое мероприятие

24.03.2021 | 347

На основании плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области на 2021 год проводится экспертно-аналитическое мероприятие «Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета городского округа Воскресенск Московской области».

Объектом данного экспертно-аналитического мероприятия является администрация городского округа Воскресенск.

Цель экспертно-аналитического мероприятия: определение соответствия фактических показателей исполнения бюджета городского округа Воскресенск показателям, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Воскресенск  от 24.12.2019 № 87/9 «О бюджете городского округа Воскресенск Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», полноты и своевременности исполнения показателей бюджета городского округа Воскресенск, установление законности исполнения бюджета городского округа Воскресенск.

Проверяемый период: 2020 год.