Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск проводит плановые контрольные мероприятия

24.03.2021 | 317

На основании плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск на 2021 год проводятся следующие контрольные мероприятия:

1. Внешняя проверка бюджетной отчетности Администрации городского округа Воскресенск Московской области за 2020 год.

2. Внешняя проверка бюджетной отчетности Управления образования Администрации городского округа Воскресенск Московской области за 2020 год.

3. Внешняя проверка бюджетной отчетности Управления культуры Администрации городского округа Воскресенск Московской области за 2020 год.

4. Внешняя проверка бюджетной отчетности Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск Московской области за 2020 год.

5. Внешняя проверка бюджетной отчетности Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области за 2020 год.

6. Внешняя проверка бюджетной отчетности Финансового управления Администрации городского округа Воскресенск Московской области за 2020 год.

7. Внешняя проверка бюджетной отчетности Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области за 2020 год.

Объекты контрольных мероприятий:

- Администрация городского округа Воскресенск Московской области;

- Управление образования Администрации городского округа Воскресенск Московской области;

- Управление культуры Администрации городского округа Воскресенск Московской области;

- Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск Московской области;

- Совет депутатов городского округа Воскресенск Московской области;

- Финансовое управление Администрации городского округа Воскресенск Московской области;

- Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск Московской области.

Целью указанных контрольных мероприятий является подтверждение соответствия годового отчета об исполнении бюджета городского округа Воскресенск и бюджетной отчетности главного распорядителя средств бюджета городского округа Воскресенск требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации, оценка полноты и достоверности бюджетной отчетности главного распорядителя бюджетных средств годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Воскресенск.