Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия

03.06.2021 | 327

Сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского округа Воскресенск Московской области, выделенных на функционирование муниципальных образовательных учреждений».

Контрольное мероприятие проводится на основании пункт 2.10 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск на 2021 год.

Объектами контрольного мероприятия являются:

- Муниципальное общеобразовательное учреждение «Цыбинская средняя общеобразовательная школа»;

- Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 6 «Чайка».

В ходе проведения контрольного мероприятия планируется провести проверку соблюдения порядка определения объема и условий предоставления субсидий на выполнение муниципального задания, соблюдение порядка определения объема и условия предоставления субсидий на иные цели, использование муниципального имущества, закрепленного за Учреждением.

Планируемый срок окончания контрольного мероприятия: 23.07.2021 года.