Проверка законности и результативности расходования средств бюджета

03.08.2021 | 603
Проверка законности и результативности расходования средств бюджета

Сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности расходования средств бюджета, предусмотренных на функционирование и развитие Системы-112 Московской области в 2019-2020 годах (с элементами аудита в сфере закупок) (параллельно с Контрольно-счетной палатой Московской области)».

Контрольное мероприятие проводится на основании пункта 2.12 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск на 2021 год и решения о проведении Контрольно-счетной палатой Московской области и Контрольно-счетной палатой городского округа Воскресенск Московской области параллельного контрольного мероприятия от 28.07.2021 года.

Предмет контрольного мероприятия:

процессы, связанные с формированием и использованием средств бюджета городского округа Воскресенск, предусмотренных на обеспечение функционирования и развитие Системы-112 Московской области в 2019-2020 годах в рамках муниципальных программ «Безопасность в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 годы» и «Безопасность и обеспечение безопасности жизнедеятельности населения».

Объекты контрольного мероприятия:

- Администрация городского округа Воскресенск Московской области;

- Муниципальное казенное учреждение «Единая дежурно-диспетчерская и поисково-спасательная служба» городского округа Воскресенск Московской области.

Планируемый срок окончания контрольного мероприятия: 03.11.2021 года.