Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области выступила перед депутатами с отчетом о деятельности за 2023 год

27.04.2024 | 77

26 апреля 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Воскресенск, на котором были рассмотрены вопросы об исполнении бюджета городского округа Воскресенск Московской области за 2023 год и Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск за 2023 год.

С отчетом о деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области за 2023 год перед депутатами выступила председатель Контрольно-счетной палаты Безрукова Ю.С.

В представленном отчете о реализации годового плана деятельности за 2023 год отражены результаты контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, проводимых Контрольно-счетной палатой в соответствии с Планом работы, а также работа по администрированию доходов, информационная и организационно-методическая деятельность.

За отчетный период сотрудниками Контрольно-счетной палаты проведено 121 мероприятие: 9 контрольных на 16 объектах проверок и 12 экспертно-аналитических. Подготовлено 4 экспертных заключения на проекты решений Совета депутатов муниципального образования, а также 96 заключений на проекты муниципальных программ и изменения, вносимые в муниципальные программы.

Все запланированные мероприятия 2023 года исполнены в полном объеме.

Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск за 2023 год будет размещен странице КСП официального сайта городского округа Воскресенск Московской области в разделе «Годовые отчеты» и на Портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов http://portalkso.ru в разделе «Библиотека».