10.06.2022 | 354
Информация КСП г.о. Воскресенск

Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск приняла участие в заседании Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области (в режиме видеоконференцсвязи).

10 июня 2022 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области Безрукова Ю.С. приняла участие в заседания Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области (в режиме видеоконференцсвязи).

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

- о результатах анализа деятельности муниципальных контрольно-счетных органов Московской области за 2021 год;

- утверждение рейтинга муниципальных контрольно-счетных органов Московской области по результатам деятельности за 2021 год;

- об изменениях, внесенных в Федеральный закон от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации деятельности контрольно-счетных органов субъектов РФ и муниципальных образований» в 2021 году, в части изменения порядка утверждения стандартов внешнего государственного (муниципального) финансового контроля.

Также были рассмотрены организационные вопросы деятельности Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области (далее – Совет).

На заседании Совета были заслушаны доклады и.о. Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области, и.о. Председателя Совета Кузьмина И.Ю., руководителя аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области, ответственного секретаря Совета Рудневой С.В., а также председатель информационно-аналитической комиссии Совета Егоровой Е.В.

С заключительным словом выступил и.о. Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области, и.о. Председателя Совета Кузьмин И.Ю.