Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Конкурс на лучшее новогоднее оформление

10.12.2018 | 493
Конкурс на лучшее новогоднее оформление

С целью создания торжественно-праздничной атмосферы на период новогодних и рождественских праздников 2018-2019 г.г., придания архитектурному облику города большей выразительности и привлекательности, художественного оформления фасадов, витрин и интерьеров объектов торговли и благоустройства прилегающей территории администрацией Воскресенского муниципального района с 24 декабря 2018 года по 07 января 2019 года проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, бытовых услуг, общественного питания c использованием Брендбука «Зима в Подмосковье».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшее праздничное декоративно-художественное и световое оформление наружных витрин, фасада, входа и прилегающей территории объектов торговли, бытовых услуг, общественного питания» с использованием Брендбука «Зима в Подмосковье»;

- «Лучшее праздничное оформление внутренних помещений объектов торговли, бытовых услуг, общественного питания»;

- «Лучшая новогодняя елка объектов торговли, бытовых услуг, общественного питания».

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 20 декабря 2018 года оформить заявку по форме, размещенной на официальном сайте Воскресенского муниципального района в разделе «Потребительский рынок и услуги - Документы».

Направить заявку (скан заявки) и фотографии объекта в отдел потребительского рынка и услуг управления развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского муниципального района Московской области по адресу: г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 5 (4 этаж, 410 каб.) и на электронный адрес: vostorg@vmr-mo.ru .

По итогам Конкурса победителям вручаются дипломы и Благодарственные письма руководителя администрации Воскресенского муниципального района.

Документ: Загрузить
Документ: Загрузить