29.09.2022 | 65
Отдел ЗАГС по городскому округу Воскресенск доводит до сведения

Информация об ограничениях выбора имени при государственной регистрации перемены имени

29.09.2022 | 59
На «ВМУ» стартовала остановочная ремонтная кампания

Основные работы будут выполнены с 29 сентября по 24 октября в рамках заранее разработанных технологических карт и в соответствии с утвержденным графиком

27.09.2022 | 49
В Совете ветеранов АО «Воскресенские минеральные удобрения» состоялась выставка урожая «Дары лета».

23.09.2022 | 58
Министерство социального развития Московской области информирует

Министерство социального развития Московской области информирует, что с 01.09.2022 вступают в силу следующие нормативно-правовые акты, содержащие государственные нормативные требования по охране труда

23.09.2022 | 53
АО «Воскресенские минеральные удобрения» выступило генеральным спонсором легкоатлетического пробега «Воскресенская верста»

В соревнованиях, посвященных Всероссийскому дню бега, приняли участие более 150 любителей спорта

22.09.2022 | 58
Сотрудники и ветераны АО «Воскресенские минеральные удобрения» присоединились к Всероссийской акции «Вода России»
21.09.2022 | 51
Для сотрудников АО «Воскресенские минеральные удобрения» начали проводить туры выходного дня по городам Подмосковья

Первым населенным пунктом, который работники посетили в рамках нового проекта, стал Егорьевск

19.09.2022 | 46
На «ВМУ» стартовал проект «15 добрых дел»

В АО «Воскресенские минеральные удобрения» дан старт проекту «15 добрых дел», приуроченному к 15-летию АО «ОХК «Уралхим»

31.08.2022 | 76
Предприятия из Воскресенска - лидеры страны по производительности труда

Заводы по производству строительных материалов ТЕХНОНИКОЛЬ вошли «ТОП-100: лидеры производительности труда России» Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России – 2022».

26.08.2022 | 44
«ВМУ» совершенствует схему отгрузки готовой продукции

В цехе аммофоса №1 АО «Воскресенские минеральные удобрения» усовершенствуют схему отгрузки готовой продукции. Для реализации этой цели приобретен новый мостовой кран и будет переоборудован участок отгрузки

22.08.2022 | 113
Воскресенская компания заместит импорт иностранной продукции для промышленности

Предприятие «НПО АСТА» из подмосковного Воскресенска получит 60 млн рублей в рамках федерального льготного займа, соответствующее решение принято экспертным советом Фонда развития промышленности РФ (ФРП РФ), сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области

18.08.2022 | 107
С рабочим визитом

В целях взаимодействия глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников посетил Воскресенский филиал ООО «Завод Технофлекс»

14.08.2022 | 63
С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

12.08.2022 | 125
«МультиСтарт» — новое биомодифицированное удобрение производства АО «ВМУ»

АО «Воскресенские минеральные удобрения» представляет новый продукт — «Удобрение минеральное биомодифицированное МультиСтарт NPKS 15:15:15:11»

03.08.2022 | 133
Завод «Фрегат» в подмосковном Воскресенске возобновил работу

Крупнейший российский завод по производству вторичного свинца ООО «Фрегат», расположенный на территории городского округа Воскресенск, возобновил работу после простоя

29.06.2022 | 244
В целях развития экономики региона

Сегодня глава городского округа Воскресенск Артур Болотников встретился с генеральным директором ООО «Завод Полимерной Изоляции» Станиславом Бенцем. Обсудили строительство промышленной площадки, где в будущем будет производиться высококачественный утеплитель широкого применения. Завод непрерывного цикла даст округу порядка 30 – 40 новых рабочих мест.

27.06.2022 | 124
Форум «Франчайзинг: идеи для успешного бизнеса»

30 июня 2022 года Агентство инвестиционного развития Московской области при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области проводит форум «Франчайзинг: идеи для успешного бизнеса» для подмосковных предпринимателей и тех, кто только планирует запустить собственный бизнес

27.06.2022 | 118