30.11.2018 | 360
Читаем газету поселения

Вышел в свет очередной № 11 (64) от 28 ноября 2018 г. газеты «Фединские вести». Основная тема ноябрьского выпуска – предстоящие с нового года изменения по сбору и вывозу твёрдых бытовых отходов. Этому вопросу посвящено интервью директора ассоциации региональных операторов по вывозу ТБО под заголовком «Мусорная» реформа коснётся каждого». Также читатели смогут узнать о новых тарифах этой процедуры.
В номере можно прочитать и об успехах жителей поселения в области спорта и культуры; информацию о благоустроительных работах в населённых пунктах поселения минувшей осенью и многое другое.
Также в этом номере опубликованы решения по проекту бюджета этого муниципального образования на 2019 год и о назначении по нему публичных слушаний.
Ноябрьский номер газеты в приложенном документе.

Документ: Загрузить