Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Догазификация газифицированных населенных пунктов

30.06.2021 | 197
Догазификация газифицированных населенных пунктов


























Благодаря действию Президентской программы социальной газификации, жителям газифицированных населенных пунктов МО больше не придется платить за подведение голубого топлива к своему участку. Единственное условие – постройка на участке должна быть официально зарегистрирована.

В муниципалитетах развернут стационарные и мобильные офисы, в которых разъяснят, как подключить свой дом к газу и заключить договор. Проконсультироваться можно также в МФЦ, Мособлгазе, Россетях, МЭС, МосОблЕИРЦ - всего будет работать более 670 точек. Для удобства предусмотрена также дистанционная форма подачи заявки – ее можно заполнить на сайтах Министерства энергетики МО minenergo.mosreg.ru/ и Мособлгаза mosoblgaz.ru/sg. Кроме того, форму заявки можно скачать на официальном сайте городского округа Воскресенск vos-mo.ru/about/info/news/391/55942/ и подать в офисе обслуживания клиентов АО «Мособлгаз» по адресу: г. Воскресенск, ул. Куйбышева, д. 75. Работает и онлайн сервис приема заявок через официальный сайт Министерства энергетики Московской области и АО «Мособлгаз».

Жители получают возможность сэкономить – стоимости работ станет ниже на 23%. Вместо 5 договоров теперь понадобится только один – комплексный договор социальной газификации. Сроки на подключение сократят почти в 2 раза, а внутри земельного участка, процедура подведения газа в дом в зависимости от сложности работ займет от 30 до 60 дней.

На все вопросы по социальной газификации ответят на Горячей линии 8-800-100-75-75.

Документ: Загрузить
Документ: Загрузить