22.07.2024 | 4

О дачной амнистии

Администрация городского округа Воскресенск Московской области доводит до сведения физических лиц что, до 1 марта 2031 года продлевается «дачная амнистия». Благодаря ей вы можете быстро и с минимальным количеством документов оформить в собственность садовый и жилой дом.

22.07.2024 | 21
Единый день открытых дверей

31 августа в культурно-досуговых учреждениях городского округа Воскресенск пройдёт Единый день открытых дверей

22.07.2024 | 48

О результатах проведения мониторинга качества финансового менеджмента

О результатах проведения мониторинга качества финансового менеджмента главных распорядителей средств бюджета городского округа Воскресенск за 2023 год

19.07.2024 | 114

О предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка

О предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка местоположение: Российская Федерация, Московская область,           с. Карпово. Кадастровый квартал 50:29:0060217, площадь 1976 кв.м.

19.07.2024 | 569

План работ по содержанию территории

Сотрудники МБУ "БИО" ежедневно трудятся над наведением чистоты и порядка на дорогах, общественных пространствах, парках и скверах.

19.07.2024 | 90
В парке Кривякино прошла первая выездная церемония регистрации брака

Сегодня в парке Кривякино прошла первая выездная церемония регистрации брака. Андрей Воробьёв и Мария Буркова познакомились три года назад, а вскоре решили создать семью и идти дальше по жизни вместе. Главными принципами своей будущей семьи пара считает взаимопонимание, взаимоуважение, доверие и, конечно же, любовь.

19.07.2024 | 68
День села Ашитково отметили в городском округе Воскресенск

В селе Ашитково прошел престольный праздник, который отмечается ежегодно после окончания крестного хода с Иерусалимской иконой Божьей матери.

19.07.2024 | 72
Вниманию жителей д. Виноградово

Сегодня с 13:30 и до окончания работ произведено временное отключение подачи ХВС в д. Виноградово ул. Новая, д. 24 в связи с ремонтно-восстановительными работами.

19.07.2024 | 71
Филиал «ВМУ» начал ремонт оборудования в цехе СКЦ

Филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» начал ремонтные работы в цехе серной кислоты (СКЦ). Ведется ремонт лотка сбора проливов эстакады слива и налива серной кислоты.

19.07.2024 | 61
В дни летних каникул впервые проходит обучающий проект «Безопасные дороги летом»

Спецпроект проходит в формате онлайн-тестирования при поддержке нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и будет посвящен правилам безопасного поведения детей на дорогах.

19.07.2024 | 71
Рабочие выезды в микрорайоны Воскресенска

Заместитель главы городского округа Воскресенск Сергей Чувашов вместе с представителями управляющей компании и жителями совершил обход территории на ул. Первомайской микрорайона Лопатинский.

19.07.2024 | 81
Заказать вывоз строительных отходов стало проще

Заказать вывоз строительных отходов стало намного проще, для этого достаточно позвонить по короткому номеру 122.

19.07.2024 | 53
Мы хотим услышать ваше мнение!

Комфорт, скорость и качество социальных услуг — наш приоритетный вектор развития.

19.07.2024 | 77
Вниманию жителей!

Сегодня в 10:00 и до окончания работ произведено временное отключение подачи ГВС в связи с ремонтно-восстановительными работами по адресу: г. Воскресенск,  ул. Докторова, д. 6

19.07.2024 | 123
График проверки газового оборудования с 22 по 28 июля

Для предотвращения и предупреждения аварийных ситуаций в доме, связанных с газом, необходимы проверки внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Техническое обслуживание газового оборудования проводится не реже 1 раза в год и является обязательным условием для поставки газа.

19.07.2024 | 83
На заседании административной комиссии

Сегодня в Администрации городского округа Воскресенск  Московской области состоялось заседание Административной комиссии.

19.07.2024 | 85
Рабочие выезды в сельские населенные пункты городского округа Воскресенск

Заместитель главы городского округа Воскресенск Ольга Коротеева совместно с сотрудниками  территориального отдела посетила деревню Медведево.

19.07.2024 | 101
Пристальное внимание в Воскресенске – сфере здравоохранения

Заместитель Главы Ольга Коротеева совместно с представителем ГКУЗ МО «Центр медицинской инспекции Минздрава МО» Светланой Орловской и заместителем главного врача ГБУЗ Московской области «Воскресенская больница» Натальей Муравьевой посетили поликлинику №6 в г. Белоозерский, которая обслуживает почти 19 тысяч населения.

19.07.2024 | 544

План работ УК на 22-28 июля

Планы текущего ремонта управляющих и ресурсоснабжающих организаций на следующую неделю.

19.07.2024 | 75
На презентации книги «Мой путь на литературный Олимп»

17 июля в Центральной библиотеке состоялась презентация новой книги члена Союза писателей России, члена Воскресенского литературного объединения «Радуга» имени И.И. Лажечникова Михаила Сергеевича Коробова «Мой путь на литературный Олимп».