24.07.2024 | 23
Филиал «ВМУ» подписал соглашение о партнерстве с лицеем имени Стрельцова П.В.

Филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске в рамках проекта «Билет в будущее» подписал соглашение о партнерстве с МОУ «Лицей имени Героя Советского Союза Стрельцова П.В.» Проект объединяет школьников, педагогов и родителей и направлен на поддержку интересов, способностей и целей каждого участника.

24.07.2024 | 21

За полгода 14,9 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

Жители Москвы и Московской области, которые в этом году достигнут пенсионного возраста, могут оформить страховую пенсию по старости, подав заявление на автоматическое назначение на портале госуслуг.

24.07.2024 | 25
Об ослаблении схемы электроснабжения

Восточные электрические сети - филиал ПАО «Россети Московский регион» сообщают об ослаблении схемы электроснабжения ПС 110 кВ Карьер, ПС 110 кВ Непецино, ПС 110 кВ Сетовка (без обесточения потребителей), от которых запитаны с. Ачкасово, д. Сабурово г.о. Воскресенск

24.07.2024 | 48
Вниманию жителей!

Сегодня, 24 июля, в 16:00 произведено временное отключение подачи холодного водоснабжения в домах микрорайона Лопатинский в связи с ремонтно-восстановительными работами.

24.07.2024 | 30
Рабочие выезды в микрорайоны Воскресенска

Заместитель главы городского округа Воскресенск Сергей Чувашов совместно с представителями управляющей компании «Наш Дом – Воскресенск» осмотрели дворовую территорию по улице Быковского микрорайона Лопатинский.

24.07.2024 | 26

28 августа в АО «Мособлгаз» состоится встреча с представителями бизнеса

28 августа 2024 года в 12:00 в АО «Мособлгаз» состоится встреча в формате видеоконференции с представителями бизнеса для обсуждения актуальных вопросов, связанных с мероприятиями по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения.

24.07.2024 | 34

1 июля вступили в силу новые тарифы на коммунальные услуги и изменился взнос на капремонт

В течение полутора лет плановый рост тарифов не осуществлялся.
Повышение тарифов на коммунальные услуги составило 11% в пределах индексации, при этом все тарифы экономически обоснованы и утверждены для каждой ресурсоснабжающей организации.

24.07.2024 | 35
Рабочие выезды в микрорайоны Воскресенска

Заместитель главы городского округа Воскресенск Ксения Архипова совместно с представителями территориального отдела и управляющей компании посетила микрорайон Москворецкий.

24.07.2024 | 26
В Московском регионе Почта выдала почти 300 000 отправлений с помощью QR-кодов

Почта России в апреле 2024 г. внедрила QR-коды. Теперь любой житель Московского региона может получить своё почтовое отправление, показав QR-код в мобильном приложении. Лидируют в применении матричных штриховых кодов жители Юго-Востока Москвы и Красногорска.

24.07.2024 | 24
28 июля ЦКиД "Москворецкий" приглашает на День Нептуна

Гостей мероприятия ждет костюмированное шествие к реке Семиславка, конкурс на лучший костюм, анимационная программа, угощение от морского царя Нептуна и пенная вечеринка.

24.07.2024 | 30
На встрече с жителями СНТ

Начальник Ашитковского территориального отдела Алексей Макаров вместе с представителями ООО "Эколайн-Воскресенск" посетил СНТ «Золотая подкова» д. Золотово и СНТ «Жемчуг» д. Губино.

24.07.2024 | 35
Вниманию жителей!

Сегодня, 24 июля, в 13:30 произведено временное отключение горячего водоснабжения в домах на ул. Рабочей в связи с ремонтно-восстановительными работами.

24.07.2024 | 40
В МОУ «Виноградовская СОШ» проведены ремонтные работы

В МОУ «Виноградовская СОШ» проведены ремонтные работы по замене 22 оконных блоков. Замена оконных блоков улучшит теплоизоляцию аудиторий, что в свою очередь снизит затраты на их отопление в осенне-зимний период, а также создаст более комфортные условия для обеспечения процесса обучения в течение всего учебного года.

24.07.2024 | 42
Внимание: вакансии!

Вакансии ГБУЗ Московской области «Воскресенская больница»

24.07.2024 | 50
1 сентября начнёт работать Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

24.07.2024 | 33

Приём граждан проведет представитель ГУ МВД России по Московской области в г.о. Воскресенск

26 июля 2024 года в УМВД России по г.о. Воскресенск проведёт приём граждан заместитель начальника 4 отдела Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Московской области капитан полиции Евгений Сергеевич Шустиков.

24.07.2024 | 28

О предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка

О предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка местоположение: Российская Федерация, Московская область, д. Старая. Кадастровый квартал 50:29:0020407, площадь 1995 кв.м.

24.07.2024 | 27
Филиал «ВМУ» обновляет оборудование в РМЦ

Филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» обновляет оборудование в ремонтно-механическом цехе (РМЦ).

24.07.2024 | 51
Молодой специалист Косяковской сельской врачебной амбулатории

В Косяковской сельской врачебной амбулатории почти год трудится молодой специалист Варвара Тараторина. После окончания Московского областного медицинского колледжа в Раменском филиале Варвара Юрьевна приняла решение работать в родном Воскресенске.

24.07.2024 | 24
Выездная администрация состоится в ДК "Цементник"

30 июля в 17.00 в формате выездной администрации состоится приём жителей в ДК "Цементник"