24.07.2024 | 12
Вниманию жителей!

Сегодня, 24 июля, в 13:30 произведено временное отключение горячего водоснабжения в домах на ул. Рабочей в связи с ремонтно-восстановительными работами.

24.07.2024 | 23
В МОУ «Виноградовская СОШ» проведены ремонтные работы

В МОУ «Виноградовская СОШ» проведены ремонтные работы по замене 22 оконных блоков. Замена оконных блоков улучшит теплоизоляцию аудиторий, что в свою очередь снизит затраты на их отопление в осенне-зимний период, а также создаст более комфортные условия для обеспечения процесса обучения в течение всего учебного года.

24.07.2024 | 28
Внимание: вакансии!

Вакансии ГБУЗ Московской области «Воскресенская больница»

24.07.2024 | 25
1 сентября начнёт работать Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

24.07.2024 | 20

Приём граждан проведет представитель ГУ МВД России по Московской области в г.о. Воскресенск

26 июля 2024 года в УМВД России по г.о. Воскресенск проведёт приём граждан заместитель начальника 4 отдела Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Московской области капитан полиции Евгений Сергеевич Шустиков.

24.07.2024 | 15

О предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка

О предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка местоположение: Российская Федерация, Московская область, д. Старая. Кадастровый квартал 50:29:0020407, площадь 1995 кв.м.

24.07.2024 | 19
Филиал «ВМУ» обновляет оборудование в РМЦ

Филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» обновляет оборудование в ремонтно-механическом цехе (РМЦ).

24.07.2024 | 32
Молодой специалист Косяковской сельской врачебной амбулатории

В Косяковской сельской врачебной амбулатории почти год трудится молодой специалист Варвара Тараторина. После окончания Московского областного медицинского колледжа в Раменском филиале Варвара Юрьевна приняла решение работать в родном Воскресенске.

24.07.2024 | 18
Выездная администрация состоится в ДК "Цементник"

30 июля в 17.00 в формате выездной администрации состоится приём жителей в ДК "Цементник"

24.07.2024 | 27

Вниманию жителей!

Сегодня с 10:00 и до окончания работ произведено временное отключение элекроэнергии по адресу: г. Воскресенск, ул. Березовая, ул. Калинина в связи с ремонтно-восстановительными работами.

23.07.2024 | 33
Рабочие выезды в микрорайоны Воскресенска

Заместитель главы городского округа Воскресенск Олег Илюшин совместно с представителями МБУ «БиО» в рамках рабочего выезда провёл осмотр территории по улице Беркино микрорайона Цемгигант.

23.07.2024 | 71
На встрече с жителями СНТ

Начальник Ашитковского территориального отдела Алексей Макаров вместе с представителями ООО "Эколайн-Воскресенск" посетил СНТ Лесное д. Потаповское.

23.07.2024 | 86
Рабочие выезды

Заместитель главы городского округа Воскресенск Евгения Романова вместе с представителями территориального отдела и управляющей компании "Пересвет-Фосфорит" посетила рабочий посёлок Хорлово.

23.07.2024 | 41
Проект «Лето в Подмосковье» насыщен культурными мероприятиями

Наряду с запланированными масштабными событиями, учреждения культуры ежедневно проводят игровые, развлекательные и познавательные программы для детей.

23.07.2024 | 53
Неделя профилактики заболеваний печени с 22 по 28 июля 2024 года

Всемирный день борьбы с гепатитом отмечается для повышения осведомленности о вирусном гепатите – воспалительном заболевании печени, вызывающем тяжелые патологии и рак печени.

23.07.2024 | 51
ЦППК бесплатно раздала пассажирам более 20 тонн питьевой воды

Пассажиры ЦППК могли получить воду на пригородных платформах Белорусского, Казанского, Киевского, Курского, Павелецкого, Савеловского и Ярославского вокзалов, на станциях Выхино, Мытищи, Площадь трех вокзалов, Подольск и Тушинская.

23.07.2024 | 48
Вниманию жителей д. Виноградово

Сегодня с 12:30 и до окончания работ произведено временное отключение подачи ХВС в д. Виноградово ул. Новая в связи с ремонтно-восстановительными работами.

23.07.2024 | 65
Подать заявление в Госавтоинспекцию можно через портал «Госуслуги»

Для сокращения сроков предоставления государственных услуг населению, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков МВД России предоставляет государственные услуги в доступном виде посредством Единого портала государственных услуг.

23.07.2024 | 69
Встречи с председателями СНТ продолжаются

Начальник Ашитковского территориального отдела Алексей Макаров вместе с представителями ООО "Эколайн-Воскресенск" посетил СНТ Анфалово-1.

23.07.2024 | 71
В преддверии нового учебного года проходит приемка образовательных учреждений

Проверку проходят все образовательные организации округа - детские сады, школы, а также учреждения дополнительного образования.