На заседании антинаркотической комиссии

01.07.2021 | 228
На заседании антинаркотической комиссии

В соответствии с планом работы антинаркотической комиссии городского округа Воскресенск 1 июля состоялось очередное заседание.

На нем были подведены итоги антинаркотического месячника, прошедшего в июне и приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Обсудили вопросы по подготовке и проведению в сентябре антинаркотического месячника «Выбери жизнь!».

Были заслушаны представители аппарата антинаркотической комиссии городского округа Воскресенск, управления образования, управления культуры и управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью.

В ходе заседания дана оценка проведённым антинаркотическим мероприятиям. Решением комиссии поставлены задачи субъектам профилактики наркомании городского округа Воскресенск по подготовке и проведению антинаркотического месячника «Выбери жизнь!», определены сроки и ответственные за исполнение должностные лица.