Бюджет округа принят, состав КСП утверждён

24.12.2019 | 621
Бюджет округа принят, состав КСП утверждён

На внеочередном девятом заседании депутаты городского округа Воскресенск утвердили бюджет округа на 2020 г. и плановый период 2021-2022 гг.
Этот документ предварительно рассматривался и обсуждался на профильных комиссиях Совета, прошёл публичные слушания.
Также депутаты приняли изменения в бюджеты 2019 года Воскресенского района, городских и сельских поселений.
Депутаты проголосовали за представленную председателем Совета Владимиром Кузнецовым кандидатуру Юлии Безруковой на должность председателя Контрольно-счётной        палаты городского округа сроком на 5 лет. Заместителем председателя КСП утверждена Елена Копчёнова, аудитором – Елена Абрамова.
Последним пунктом повестки внеочередного заседания был вопрос о сложении с себя полномочий депутата городского округа Алексеем Владовичем. Депутаты утвердили решение бывшего коллеги при одном воздержавшемся.